Сладкая Девочка

Как узнать беременна кошка или нет

Мохьмад Исбахиев

через месяцок видно будет. . а больше никак

Татьяна Звозскова

Отвести к ветеринару. Ну или попытаться прощупать живот. (Правда на маленьком сроке вам наврятли удастся точно определить беременность)

Вера Политаева

Вот когда пузо на нос полезет, тогда сразу поймёте!

Елена Завьялова

Врач может пальпацией определить беременность на 20-й день после оплодотворения. Беременность кошек хорошо видно на шестую неделю: живот заметно округляется, эмбрионы растут быстро.