Галия Сабитова

Как узнать что кошка беременна?

Полтора месяца назад мы взяли годовалую кошку из приюта. Ее живот заметно увеличился и соски стали похожи на рисинки. Скажите пожалуйста это может быть признаки беременности. Могла ли она забеременеть в приюте? Заранее спасибо

Денис Рябчиков

вполне возможно, что беременная кошка. живот, соски увеличены.
точнее только по УЗИ.
может она уже беременной в приют попала или вместе с котами в одном помещении там жила, вот и результат

Виталий Ермолаев

Вообще-то в приютах кошек стерилизуют. В нормальных.

Паша Колосов

на узи ведите, точно скажут.

Лада Ангел Курбанова

Подождите еще полмесяца. Если родит, значит, была беременна. В приютах животных обычно стерилизуют. Либо не успели это сделать, либо котят пожалели. А вы их сможете пристроить потом по объявлениям.

Наталья Петрухина

В вет. клинику сводите на УЗИ