Виктория Ольшакова

как узнать, что кошка беременна?

Дмитрий Майданов

В первые три недели беременности кошка становится менее активной, меньше ест, у нее даже может начаться рвота. Обычно первый признак беременности таков: спустя три недели после успешного спаривания соски приобретают отчетливый розовый цвет, что особенно заметно при первой беременности кошки. После четырех-пяти недель развивающиеся эмбрионы становятся достаточно большими и прощупываются при нежном нажатии на брюшную полость. Однако, здесь надо проявлять величайшую осторожность и не нажимать слишком сильно или резко, это может привести к преждевременному выкидышу. Обычно количество эмбрионов точно прощупать невозможно.

Читать полностью на http://www.zooclub.ru/cats/razv/13.shtml

Сладкая Девочка

сделать тэст )))

Алексей Макаренко

По соскам, выделяются соски, укрупняются