Юлия Маторина

Можно ли кошке на последней недели беременности...

Можно ли кошке на последней недели беременности есть холодное? Скорее даже не холодное, а прохладное. Я ей дала сырок глазированный облизать, но когда она его облизовала она стал тёплый. Может ли это как-то повлять на будущих котят?... очень переживаю.

кормом сухим коримим,паштет кошачий изредка даём.Я просто очень переживаю.Она любит всё сливочное,ноь мы её таким редко балуем.Она 1 раз попробывала глазированнный сырок.Теперь я буду знать,что лучше не стоит й такое давать.Спасибо за ответ)

Владимир Кулаков

Теплота никак не повлияет, а вот глазированный сырок что беременной, что нет кошке - нельзя. Но если вы кормите её правильно, то ничего страшного от того, что она лизнула сырок, нет. Натура или корм?