Александр Сизонец

Какое питание рекомендуется кошке на последних неделях беременности? Чем кормить беременную кошку?

Khatuna Khalvashi

корм для беременных кошек

Марина Михалькова

Когда моя кошка была беременна-мы на протяжении беременности кормили вкусной и богатой витаминами пищей-Мясо (говядина в основном), рыбка, деревенское молочко.. И родила она прекрасных котят-легко и без проблем)

M*
Mari ***

Обычное. С кошками, как с людьми носятся.

Ал
Александр

Рыба обязательно, продаються специальные лакомство Севавит с биотином и таурином, мясо сырое, молоко,