Ирина Вадим

Чем кормить беременную кошку?

Анна Галкина

Звери сами решают чем питаться

ОК
Олег Кудряшов

тем же что и обычно. но если ты не согласен, то корми кашами, а если не ест то детской едой, например Тёма, Агуша

Дима Шишкин

Есть специальные корма, например Хиллс для беременных кошек!

Юлия Постникова

Во-первых, ни в коем случае не давайте Вашей кошке никакой химии! Проследите за тем, чтобы члены Вашей семьи не угощали ее всякими там чипсами, колбаской, сосисками, копченой рыбкой и прочими далеко неполезными и даже вредными продуктами.
беременным кошкам рекомендуется давать:

нежирное отварное мясо (говядину, куриное мясо, мясо индейки) — его содержание в порции должно быть не менее 50%;
немного субпродуктов (но только никакой свиной печени, сердец, куриных голов и лапок) ;
творог;
овощи: морковь, свеклу, цветную капуста, кабачки (но чтобы кошка их ела с большим энтузиазмом, измельчайте мясо вместе с овощами в блендере, так чтобы кошка чувствовала запах мяса, и одновременно с этим, не могла выкинуть кусочки овощей и съесть только мясные) ;
к мясу можно примешивать каши (только не те, которые приводят к повышенному газообразованию) и измельченные зародыши пшеницы;
отварное яйцо (не очень часто) ;
кисломолочные продукты, в умеренных количествах (например, натуральный йогурт (без красителей) , простоквашу и кефир.

Ангелинка Ягодка

То что сами едите, корма, молоко, творожок, мясо, рыбу,
Сметану, кефир и т. д.

Diana Adamiya

кошку можно кормить как обычно. Что давали так и давайте. можно творог кефир молоко только разбавляйте с водой а то понос будет. а так всё как обычно.. вы не переживайте кошки знают что им надо кушать.

Алексей Парамонов

Можно кормить и привычной для кошки едой, но норму увеличить. Растущим котятам много надо и кошке понадобятся силы

Маринка Ахмедова

В корме супер премиум есть линейки кормов для беременных и кормящих животных