Св
Светлана

Чем можно кормить кошку?

Игорь Светлов

Кормом, а лучше натуралкой))

Каракулин Сергей

Рыбкой)) ) и Мясом

Кирилл Загрядский

Мясом, рыбой, а лучше мышами и хорошо бы, что б она ловила их сама.

Жанна Водяницкая

Сухим кормом супер премиум класса

Андрей Неклюдов

ну мне кажется очевидно кормом для кошек продают в магазине. если нет корма то всем подрят

Катя Лобачёва

смотря какая порода кошки)))) а так обычно молоко, рыба, мясо, да в общем много чем))

Анна

1. есть спец корма.. .
2. натуралкой... рыба мясо молоко каша мб... .

Эрлан Дыйканбаев

любит рыбу морскую .мясо даю любое, но только не свежее, или замороженное или кипятком обдаю, любит сыр, чуть молока, творог не очень любит, кефира чуть -чуть.