Роман Жихарь

Как кормить кошку???

Как правильно кормить кошку? Кормлю сухим кормом
(норма 40 гр на 3 кг веса, как у моего питомца) . Мая кошка съедает намного
больше корма, и просит есть, попрошайничает. Может имеется в виду 40 гр. Корма +
еще какая-то еда (вроде рыбки или курочки) . Моя кошка очень привередлива, ест
только несколько видов корма сухого, красную рыбы. Очень редко пьет молоко
(только домашнее) . Кисломолочное, творог, курицу, мясо не ест вообще. Сколько
корма можно давать (весс 3 кг. ) , кормим хиллсом.

Душа Мега

Молоко вообще взрослым кошкам не рекомендуется, будьте осторожны с ним. Попробуйте перевести кошку на строгие часы кормления, например утром и вечером, или три раза в день, а в другое время просто игнорируйте ее. Попрошайничают очень многие кошки, это уже вряд ли исправить можно)

у меня тоже кот очень привередливый, поменьше давайте корм это вредно, от этого у наших питомцев разлагается печень, попробуйте давать меньше корма и то после того как поест еду а потом уже корм

Л2
Лана 2029

У меня всегда сушка в свободном доступе. Едят часто по чуть-чуть.
Иногда даю форельки, яйцо перепелинное.
Можно кисломолочку, но мои не едят.

---
Кстати, как у вас на хиллсе с шерстью? У моей засаливалась .

Natashenka Lebedeva

никакого молока и рыбы. результат- дрищ и мкб . www.mauforum.ru