Елена Нестерова

Чем вы кормите свою кошку?

Станислав Суханов

Натуральной пищей! ! И он не жалуется!!!

Алексей Руфов

Китиком. Супом.

Леонид Николаев

сухим и мокрым вискасом.

Наталья Голикова

У нас только китекет сухой и желе. Раньше в детстве дали она к нему приучилась. И даже сейчас мясо курицы не ест.

Cтуденты Оэф, Фф

Рыбой, мясом, молоком и конфетами.

Юлия

Кормом роял канин сухим или влажным ( когда как) иногда мясом, курицей

Алексей Антонов

роял конин и молоко.

Александр Богнат

Мясо. Фарш .Рыба. Овощи и фрукты. Редко китекет, фрискес. Вода и едко молоко.

Atosik

Мясом, сердцем, субпродуктами.

Кн
Кнопочка

утром рыба вареная вечером мясо говядина сырая сыр сметана

Дмитрий Струнков

Фест Чойсом, для длинношерстных. Сейчас нет ни Акана, ни Ориджен, но у меня наготове Нау натурал и Гоу натурал. Пока не жалуются

Анастасия Гладких

Роял Канин для стерилизованных (Royal Canin Sterilised 37)

Анастасия Мамаева

У меня кот, британец, ему 10 месяцев. Сухим и влажным кормом "Science Plan", причём редко, когда не мясным, рыба котам и кошкам вредна.

За
Заноза

рыбой, куриные головы, куриные лапы, сухой корм и консервы разные

Екатерина

Сухим Роял Канином для стерилизованых котов+ витамины. Иногда творог и кефир

Ириша Triniti

я готовлю ей сама раза 2 на месяц и со стола.... вот сейчас давала холодец.... а так покупаю например кг рыбы... дешёвой... чищу. варю.. перекручиваю на мясорубке... в бульоне варю каши пшеничную+геркулесовую+манную.... и после всего можно добавить витамины.... в кашу полученную добавляю перекрученный фарш... и делаю шарики, которые замораживаю.... так делаю из рыбы, мяса и печёнки например куриной, да любой.... и это они едят с удовольствием... кошка у нас прожила 18 лет... в 17 лет врач не поверил сколько ей лет, она выглядела моложе на много... и со стола тоже ...но там они уже перебирают.... вискасами не кормим... это бывает но редко... да и они через пару дней от этой еды отказываются

Жанна Галькевич

смотря сколько лет. Если больше года можно кормить почти всем. Вот я лично кормил куриными лапками, борщем, кашей или все, что я не доел: -p

Кирилл Зимин

Я своего кормлю рыбкой, добавляю сухой корм ТомКэт, иногда для разнообразия даю различные молочные продукты