Mahidilhan Usubjanova

чем вы кормите свою кошку

а то моей кошке 20 лет уже не знаю чем ее кормить. кормим детским питаеием агуша мясным, корм фелик ( жидкий) тушенку ест.. мясо рыбу..

Анастасия Однорог

купите Вискас для котят, соседи свою престарелую кошку (ей 15 лет) , им кормят.

Данила Лесовников

корм Наша Марка

Иришка Войнова

китекат вискас мясо молоко

Анастасия Пулькина

проплан мы кушаем.. . а ваша кошка, видно, очень-очень с хорошим иммунитетом и "встроенной опцией здоровья"))....ибо кормите вопреки всем правилам...

Любовь Витушкина

Кормим сушкой, Роял конин, для стерилизованных кошек.

Алекс

если она у вас уже 20 лет.... то и продолжайте этим же и кормить.... редко столько кошки живут....

Евгений

хиллс и роял .В вашем случае корм подойдет для стареющих животных.

Александр Грачёв

вискас это отрава для кошек! а зачем вам вообще менять питание кошки? пусть ест то что ела) ) не надо эксперементировать с организмом кошки, тем более ей 20 лет! (может привести к расстройствам желудка, аллергии и т. п.)