Евгения Енот

Чем кормить беременную кошку и как за ней ухаживать? Можно кормить кормом Adel Cat вместе с другой едой (не корм)?

img

Катя Соловова

моя кушала то что ей нравилось и не обязательно что бы это было супер -пупер ...и вот каких малышей родила...

Оленька Понасенкова

Нужно кормить натуральной пищей (мясо, кисломолочка, рыба) . И побольше, чтобы и котятам хватило. Если даете натуральные продукты – обязательно нужны витаминные и минеральные добавки, ведь потребность в кальции, железе, йоде, витаминах возрастает в 2-2,5 раза. Если вы кормите свою кошку сухими кормами — переходите на питание для беременных и кормящих и добавьте фолиевую кислоту, этого будет вполне достаточно, чтобы обеспечить кошку всеми питательными веществами.
http://koshka.by/articles/kak-uhazhivat-za-beremennoy-koshkoy

R A

лучше печеночкой, сметанкой и прочей натуральной вкуснятиной. лучше отдельно витамины давать, чем корм сухой

Алкоголик Из Москвы

Смотря что кошка ела до беременности. или калорийные суперпремиум корма. . или калорийную натуру....

Максим Борисов

Смешить натуралку и корм нельзя. Давайте или натуралку, или корм.

Дмитрий

консервы (именно эти) выбросьте сразу.
кормите кошку или хорошей сущкой, или хорошей наруталкой. Только не супчиками-кашками-котлетами, а МЯСОМ.
рацион кошки - мясо (или субпродукты) 70%, кисломолочка - 10%, овощи отварные 10%, крупа 10%
можно раз в неделю рыбу или яйцо