Мурад Мамедов

Чем кормить беременную кошку, для полноценного развития котят?

Альбина

на любой банке корма есть инструкция: столько грамм для обычной кошки, столько - для беременной
так что тем же, чем и кормили раньше, но чуть больше и немного витаминов. Вот так вот=)

Ирина

кормом для беременных или для котят

Маша Мальцева

Роял канином для беременных кошек

Юрий Крючков

Можно купить корм для беременных, если марка корма предусматривает такое.. . Ввести в рацион дополнительные витамимы с кальцием и аминокислотами...

Анастасия

Сходите в вет. лечебницу там Вам все скажут, объяснят, предложат и продадут.

Наталья Лазарева

это не важно котята и так вырастут полноцеными главное чтобы кожка голодная не осталась.

Ал
Алёнка

корм купи для беременных! Там все необходимое!