Ал
Альпенгольд

А вы последние недели беременности много гуляли?

Дарина Гаденова

ходить надо обязательно чтобы мышцы были в работе - я на пятый этаж хоть раз в день поднималась пешочком - выплюнула как из пушки

Пашка Борисов

нет, трудно было

Людмила Абазина

Нет. Меньше, чем обычно. Старался быть чаще с женой.

Елена Зубкова

Лежала и слушала музыку--было просто тошно ото всего...

Андрей Evolution

много гуляла, но там, где можно было присесть и отдохнуть и чтоб туалет был рядом)

Ли
Лилия

Нет, по больнице особо не погуляешь))

Маргарита Романова

в меру, уже холодно было, больше отсыпалась

Женя

Моя жена до последнего дня гуляля

Оксана Шитова

да, очень много

Наталия Кириллова

С 33 недель постельный режим. Отошла пробка. Пила ношпу, актовегин и лежала, лежала, лежала...

Оксана Ивасюк-Наумова

Да много, 3 недели до родов еще 6 км с универа домой пешком ходила. Живём на 6 этаже, дом без лифта 🙂. Последнии 3 недели гуляла вечером 1-2 часа.

Vladimir Konovalov

К сожалению нет, у нас уже очень холодно, да и так.. . не получается

Рустам Юсупов

да, даже очень много, так как было тепло еще, с детьми по пол дня на улице были

Алексей Воробушков

По 3 км в день. Даже вечером за день до родов тоже гуляла)