Елена

кошки нет уже неделю! помогите!

в наше отсутствие кошка порвала сетку на балкон и спрыгнула с него, у нее была течка.. со слесарем бегом пробежали подвал, вроде нет... обошла всю округу: БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО! неужели она не нагулялась?? ведь она не знает улицы. .
в том году она тоже спрыгнула с балкона, но через 3 дня нашла ее сидящей в дырке подвала своего дома.. а сейчас.. где она, что с ней.. уже не знаю где искать

даже утром в часов 6 хожу, а толку то!

Екатерина Нестерова

Мне очень жаль = ( У меня был котик Кузя и тоже пропал = ( Молитесь чтобы нашёлся. Надеюсь он вернётся.

Женя Максимчук

Спроси у местных ворон-они всё видят и всех знают.