Ал
Алсу

Атеисты наука по свой сути аморальна, значит вы строите свою этику на религиозной морали?

Екатерина Храстовская

Идиотское утверждение. Ты вообще знаешь. что такое наука? И что такое мораль?

Сергей Селиванов

Аморальна серость и незнание.

Владимир Прядкин

наука это библия диявола

Evgeniya Poznikova

Застрелись и не мучайся, не пытйся застрелится в голову, в жопу стреляй, судя по вопросу, мозг там у тебя.

Наталья Ушаткина

А с чего это к науке относится морально/не морально?
И какая же религия моральна?

Евгений Топлинов

с помощью науки даже аморальной, можно творить глубоко моральные дела. Например людей спасать. А религия всегда была аморальна или нейтральна

Зи
Зинфира

Что за идиотское утверждение. Думай сперва.

Мухаммаджон Бахриев

Не, не, не... постой не спеши! У религии нет морали : там все святые!!!! (Столько хватит?) . А, вот с атеистами надо разобраться! Чей эт то они постоянно о морали говорят и даже в науке! Совсем у них морали нет.. . Патриарх сам по телеку выступает, который атеисты - сатанисты изобрели! Я так думаю у них никакой морали нет! Это надо ж, а... самого Патриарха тащат к сатане! Совсем совесть потеряли!...

Серёга Малышев

Наука не аморальна, аморальны бывают только отдельные люди. Как среди ученых, так и среди дураков.

Галчонок Горященко

Слово религия- первоначально означало: Совестливость ( от Латын. яз)
И Здравомыслящие, строят на основе Чистоты совести и разума. Реальный мир а не мир воображения (басни)

Мусульманин Бакылы

Изобретение вакцины спасло миллиарды человеческих жизней. Безусловно аморальный поступок, учитывая что бог вообще-то, предусмотрел для них страшную смерть.

А*
Алексей *******

То что тебя мама от голубя-это ладно-вот что женой которая тебе еще и сестра на манер абрашки торгуешь-это уж совсем этично до блювотины---

Сашенька

нормальный человек не занимается "строительством своей морали", Достаточно просто думать, как ты себя ведешь. Высокоморальное поведение и рациональное - одно и то же.

кстати, наука еще и корни всех правил морали раскрывает.

Серёга Терехов

У вас там все спят со всеми. Ваши книги проповедуют сплошьную гомосятину.

Тихий Ужас

Нет, это говорит Святое писание. Плоды наук различны! Как даже урной можно убить или покалечить, хотя она предназначена для сбора мусора.

Заля Казиева

Тебе знакомо понятие здравого смысла, философской этики с множеством направлений? Понимаешь о чём я говорю? Думай прежде чем задавать вопросы.