Любовь Арипова

атеисты боготворят науку, забывая что суть науки помогать человеку, делать жизнь удобнее но для безбожников- наука не >

средство, а цель?

они даже "живут по науке"? а то, что не относится к "научной жизни" - это просто инстинкты?

ОК
Ольга Кельбах

Нет, малыш. Суть науки - познавать окружающий мир. Т. е. делать ПРОВЕРЯЕМЫЕ прредсказания о последствиях тех или иных действий. А удобства - это уже побочные явления.

Василиса Лиса

все смешалось в дома николаса

Петр Никитин

Для меня по крайней мере наука это способ познания мира, а не только достижение комфорта и сытой жизни, что же вы себе возомнили о том что для меня наука это не важно.

Варвара Варя Саргсян

закусывать надо.

Иван

Сходите к врачу.. . У вас явное обострение ПГМ...