Андрей Савенков

если бы был Бог не было бы атеистов и науки?

Ал
Алсу

Если бы Бога не было, не было бы атеистов и науки.

Алексей Зайцев

Если бы был бог не было бы людей как минимум. А то и вообще ничего бы не было кроме бога.

Al
Alexey

Если мы сумеем объединиться и станем богом, то нахрена нам атеизм, науки и религии?

Наталья

если бы не было атеистов и науки, то вы бы не сидели за компом с глубокомысленны видом, а вкалывали бы с мотыгой на церковных полях

Evgeniya Poznikova

А если бы у бабушки был....

Мария Шипова

Естественно.
Слабо всемогущему показаться перед камерами? Раньше он такое частенько проделывал, если верить библии.
А может лучше ей не верить?