Евгения Ванькаева

что сделают с атеистом, если он в храме неоднократно громко заявит, что он является таковым (атеистом)?

речь не только о церквях, но и мечетях, синагогах и др. религиозных зданиях.

El
Elena

Испытает на себе христианскую любовь.

Шероз Эргашов

посмотрят как на идиота, попросят уйти

Виталий Семенов

Начните с мечети. Только пусть потом ваши родственники расскажут о результатах эксперимента.

Алексей Степанов

Это зависит от того, чей ты сын? Если сын начальника, то даже за педофилию не посадят)))

Анна Пестова

Неужели на костре сожгут или камнями забьют? Это единственное что умели делать верующие.

Вр
Врединка

выгонят и не более

Артур Саркисов

попросят уйти и не мешать тем, кто по делу пришел, а не погорлопанить.

Валера Киевский

Сначала посмотрят косо, а потом вспомнят об инквизиции, законах шариата и проклятиях каббАллы.

Марина Денисова

А что же так, самому прокричать слабо, урок Сысоева заставил обосратся вас ревнителей веры иудейской Что зассали пидары, и нас на понт берете.

Гюляр Гейдарли

А какого хрена ему там делать? Там только шизанутые собираются. Пуськи - и те молебен устраивали!

Мебель Для Вас

спросят, что ты тут делаешь?))