Алёна

Что еще определяет характер человека? Гены, воспитание, гороскоп. Еще что?

Воспитание - внешняя среда в детском возрасте.

Сергей Павлов

окружение

Катя Шамкина

Имя, это я точно знаю.

Александр Джамалов

Влияние соц. факторов.

Зафари Ильяс

родители и их традиция жить их взгляды на все в мире

Дин Динёв

окружение определяет характер человека, то в какой компании он находится. меняется от людей, стадное чувство так сказать

Геннадий Орлов

окружение. для кого то я сама доброта, а кто то считает меня законченной эгоисткой или даже по хуже.

Елена Костюковская

Гены+воспитание, имя + следствия воздействия социума)))

Кс
Ксюша

социум

исторический момент

впечатления от людей и их своеобразие

всякие жизненные перипетии
самовоспитание...

Алексей

Какой интересный у Вас вопрос. Думаю, что условия жизни. Во-первых работа, то есть либо ты работаешь продавцом на базаре, либо бухгалтером в банке. И финансовое положение, то есть либо ты покупаешь зимние сапоги на блошином рынке, либо норковую шубку в салоне.