Наталья Иващенко

вранье до самой смерти все подряд это на генном уровне или воспитание.

Врет родной человек постоянно как будто это цель его жизни. Мне порой кажется это доставляет ему удовольствие. Мы сестры. И я категорически не приемлю лож.

Илья Соловьев

есть люди-мифотворцы- враньем украшают свою жизнь... так что это неисправимо

Ди
Дима

Знаю несколько таких людей. На генном уровне это.

Se
Serega

А вопрос где?

Не хотите слушать фантазии - не общайтесь с ней!

Овик Тадевосян

Родилась такой. Ничего родители с таким ребенком не поделают. Ему так жить удобней и нарядней кажется. Генетика.

Иришка Куприянова

Как же бесят такие люди! Действительно, врут, как дышат.. . Надо-не надо, все равно соврут.. . У меня начальница такая! А потом, когда вранье обнаруживается, делает вид что ничего не произошло, все нормально. . Каждое слово приходится по сто раз перепроверять! Жесть...

Михаил Убирия

Да, бесы в них сидят....

Ника Курганова

Это психическое заболевание - патологическая ложь. Относится к таким людям нужно как к сказочникам, хорошо, если их ложь безвредна. Знаю мужика, который очень искренне рассказывал, как провалился в медвежью яму и три дня там сидел, очень интересно рассказывал, правда не сказал ни слова правды.