Маргарита Романова

Страх перед Сталином, это передаётся на генном уровне у богоизбранных?

Aza Yuldashev

мелких гнид. пугает--всегда-ВЕЛИЧИЕ-ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ!!!

Аня

Пусть ни спят... пусть дрожат и сопли льёт это буржуйская тварь. рано или поздно заставим работать.. труд красит человека а не воровство и бездельничество..

Давид Закрадзе

Страх перед Сталиным передается на генном уровне, таким рабам как ты, которые целуют руку хозяина, которой он держит плетку.. . А Богоизбранные бояться только Б-га...

Диана

Среди них тоже есть сталинисты... я таких знавал.. - честные.. -копейку не украдут, с обостренным чувством справедливости... в старом серванте - портретик вождя. ) ...да и не играет в этом вопросе национальность... Сталин - наднационален. У него есть и сторонники и противники среди разных национальностей. Так как пролетариат и буржуи есть в любой стране.

Маня Киула

Нет они оскорблением и воспоминанием истории в лице Сталина пытаются спрятать историю своих продедущек и пробабушек которые были такими вурдалаками что Сталин на их фоне агнец Божий