Людмила Дмитриева

Как это понять это было при Сталине

Сергей Кошелев

эта картинка сделана в фотошопе

Светлана Ионова

Было, ох как было, при таком идиоте еще не то было. Для него люди были просто ,,мясо,, , что хотел, то и делал!

Светлана Сергеева

Все верно! Так оно и было. Собирались по три человека и за двадцать-тридцать минут вершили судьбу человека. Не было ни адвокатов, ни прокуроров. Были только палачи. И вот те, кто не верит этой бумажке, наверно, как раз внуки тех, кто вот так судил или расстреливал.

Зикрилло Хасанов

нет это просто выписка ито невсе подписи!!! протокол в студию!!! слишком мало выписано из протокола !!!где номер паспорта ???

Баxa

А вот так и понимать, что расстрелять могли за что угодно и кого угодно.

Ок
Оксана

Здесь главное как раз не подчеркнуто ...убит как священник, а водить детей в церковь это не аргумент для казни даже по тем временам ...

С:
Сергей :р

Вы достаали уже этой бумажкой (одна и та же по всему интернету гуляет, как в ж.. е затычка), что другой нет или ещё не сфотошопили.

Аида Турсуналиева

По советским официальным данным за два года 1937 - 1938 расстреливали в среднем около 1000 человек КАЖДЫЙ день.
Сталина оправдывают или идиоты или моральные уроды.

Apalon

И что тут не понятно?!

Мария Ветрова

А выше "вел агитацию против советской власти". За такое расстреливали и после 37 года.

Сэйлар Мун

Без материалов дела сказать ничего нельзя!
"агитировал не водить детейв церковь" - а это смотря как - допустим агитировал против другого священника, который, будучи лояльным к советской власти, мог получить право на проповедь и на преподавание в ЦПШ - тогда весь текст читается вполне логично

Сергей Прытов

Это бумажка ( не от Вас) была, неделю назад. Заткни себе в оппу.

Теперь из недели в неделю, будете тыкать, чужим горем... Учкнитесь.
Было было... не с вашей ли подачи Большевики-Ленинцы?