Александр Виноградов

Когда Путин достигнет уровня Сталина И. В.?

Ольга Войтова

Когда победит фашистов.

Ирина Осипова

Путин что больной?... А в тюрьму ты и без Сталина и Путина можешь попасть.

Лидия Ежова

По уровню нагибания бакса, Путин уже на уровне. А по мирному освоению Крыма, обогнал Вождя.

Татьяна Максимова

Путин же не кровавый тиран, зачем!

Николай

Вряд ли, другой масштаб

Los Merengues

Т. е двух метров под землей? Уже скоро...

Александр Мелехин

Никогда. Сталин в военном кителе ходил, приумножал земли страны, его сын воевал наравне со всеми и не был обменен! Цены при нем уменьшались и бесплатно одевали, кормили способных к обучению детей из больших семей! А сейчас? Все наоборот!

Галина Иванова

Он близок. Скоро начнет расстреливать вас за малейшее несогласие и вот будет тебе Сталин и будут лагеря.

Екатерина Иванова

Не успеет. у него нет кадров, которых растил Сталин.

Антонина Анфиногенова

Вы наверное знаете о кастовом делении людей в Индии например. К сожалению в основном в мире теперь правят "торговцы",которые в старые времена к власти, как и "простолюдины", никогда не допускались. Потому что торговец принимает решения на основании "выгодно-невыгодно",тогда как Правитель должен принимать решения на основании "справедливо-несправедливо".Кем был Сталин, "воином" или "жрецом" я не знаю. Скорее "жрецом"

Илона Александровна

Ему бы борьку маисея не догнать..