Ольга Зайцева

А при Путине, коогда-нибудь страна уровня Сталинского правления достигнет? А то при Сталине жили знвачительно лучше.

Юлия

Достигнем, но в плане порядка без репрессий и физических расправ. Исключительно на человеческом взаимопонимании. Власть вежливо требует возможного, мы это понимаем и исполняем.... рай на земле.

Atahanjan

не, не достигнет. .
🙂
.. строим сочи, не гулаги

Ев
Евгений

Сложно, у Путина нет таких кадров как у Сталина. и нет 15 лет чтобы их подготовить

Вера

Тебе сопляк откуда это известно?