Александр Валинуров

Что плохого Путин сделал для страны за годы правления?

Иван

Ну хотя бы ни чего хоршего. Пока Чубайс и другие величайшие казнакрады во власти, можно делать выводы кто такой П утин

Александр

Он так и не смог заставить всех российских чиновников быть ответственными и честными.

Анастасия Дудина

Возьмите те войны которые Путин во многом провоцировал-это еще далеко не конец.

Марина Куштавкина

В том-то и дело, что НИЧЕГО не сделал.

Toppller Toppller

Вырастил и укрепил коррупцию. А годы берут своё - и куда лезет?

Лариса Михейкина

мне тоже интересно

Shurik Vohidov

я не знаю что плохого, но и хорошего мало

Ирина Богданова

Проще перечислить, чего он сделал хорошего. Еще не всё украл и многое наобещал. Кудрина с Касьяновым уволил. И на том спасибо.

Ильфак Асадуллин

Не знаю, как для страны.. . а вот для нашей деревни - ни чего плохого не сделал.. . не нагадил ни где, не сломал ни чего, не нахулиганил.. . у нас и председатель, и участковый им очень довольны...

Cvetic B

Только хорошее, он любит всех нас.

Евгений Давыденков-Калинин

Добил сельское хозяйство и превратил в зависимую колонию, да и еще много чего.

Валерия Сизова

Ничего не сделал. В смысле вообще нихрена не сделал!

Александр Никешин

Появились целые города где нет работы. Стоят практически все предприятия. И именно в годы правления тандема. Только не говорите что Медведев это не Путин №2