Алексей Тихонов

Что бы Коба сделал с Путиным, если бы Путин попал в прошлое и Коба знал о его политике правления?

Кристиночка

тоже что и с другими врагами народа

Макс Гаврилин

Путин кобу посадил бы.
Лет на пять.
И был бы дальше сраный коба председателем бригады по сбору табака, вполне довольный жизнью мелкий и злопамятный местечковый интриган.

Екатерина Афиногенова

В. В Путин Победил бы Кобу!!!! Коба-зло и его бы наш Путин отослал в мрачное царство!!

Настя Падкина

Отправил бы его компенсировать нанесенный материальный ущерб стране ударным трудом на лесоповале.

Зура Камилова

Сталин за богатством не гнался простой был человек.
Путин тоже не жирует.
Оба за страной смотрели хорошо. .
А вот с пятном у*бана думаю в лагеря или растрел ждал бы.

Лика Лика

расстрел показался бы Путину несбыточной желанной мечтой

Алексей Фанат

перенял бы опыт. поздравил бы ? ЧТО ОН ДЕЛАЛ С КОНКУРЕНТАМИ ?

Александр Канин

Берия разобрался бы кто есть кто

Виктория Тырса

Ну тов. Сталин бы его в лагерь послал из-за того что Путин народ "не убивает а прощает"(имею в виду что при Кобе людей растреливали и в лагеря отправляли а при Путине только турма доют)

Василий Зайков

наградил бы так как тот держит всех в узде