Анар Абдуллаев

Как снести ложное правление Путина?

Дмитрий Ярмолюк

Снесун, у тебя вариант лучше есть? Проще всего всё разбомбить и переломать, вот создать, это да, мастер нужен. Это вас не языком пистеть.

Ольга Тутова

снести - в смысле разрушить? ничего не даст, ибо надо быть грамотным в политологии, чтобы знать - почему низзя.. . если в смысле - вынести, пережить - молча, делать свое дело, подстраиваясь под влась и законы..

Екатерина Виноградова

Иди в школу, бездельник.

Сержик Викторов

Ударь себя чем нибудь тяжёлым по голове, должен прикольный звон получиться)

Никита Климов

Тебе, сосунок, рано еще выводы делать...

Алексей Тумаков

Расслабся и получи удовольствие.

Ангельский Волк

Оторвать задницу от дивана. Для начала.

Sole Abdulloev

Да. Снести и поставить гомосеков! Вы ведь все этого хотите. Родитель № 1, родитель № 2. Вот ваше будующее!

Юлия Гулак

а ну марш в школу