Анастасия Сущ

Что достигла Россия в период правления Путина?

Людмила Бородина

Практически всего.

Наталья Лебедева

Полной анархии для воров крупного масштаба.

Александр Зверев

Стабильности Путина.

Иван Патранжел

НИЧЕГО! Развалили только армию и флот, опустили на парашу весь народ! ПОЗОР!

Ольга Новоковская

Коррупции не известной за всю историю существования СССР-россии.

Евгения Колбина

имеете в виду, чего достигли сверхвысокие цены на нефть, с которыми так везёт путину в период его правления????

Сергей Митришкин

Докризисного уровня потребления.
Мы потребляем (относительно США) как и до "Перестройки" на уровне 1987 г.

Ольга Алексеева

когда период кончиться-подсчитаем.

Елена Бондарева

Развала промышленности и армии. А получила полицаев.

Надежда Куликова

Если верить сми то мы в переди планеты всей а на деле (((( завод собрал 1 трактор.... на следующий год 2 трактора.... А у нас трезвонят ...РОСТ ВВП 200%

Руслан Бугаев

Халяву враждебным соседям перекрыла

Наталья Бубнова

Воров не сажают

Татьяна Марушан

За 20 лет никакого прогресса, вообще (

Константин Харитонов

Шестая экономика планеты! А каких успехов достигло Ваше государство?

Иван Шабельский

Ну если автомобилизацию населения считать достижением, то тут успехи налицо. Выглянув в окно скоро кроме автомобилей ничего не увидим во дворе.

Ал
Алсу

Стабильности! 🙂

Анастасия Иванова

замены ржавого на новое

Ле
Леночка

Сравнивая с Ельцинским - очень многого. Главная его цель - обеспечить целостность государства, что и сделал и делает так, как его обучали.

Kira

Путиииии... нааа! Ловись рыбка большая и маленькая!

Кирилл Шитов

Распад России на множество кусочков было остановлено. Остальные добавили

Ай
Айгиз

Путин мне нравится, но давление на него растет. К власти хотят другие. А для того, чтобы удержаться у власти ему приходиться уступать во многих вещах. Уступать многим нехорошим людям и на многое закрывать глаза. Олигархи и коррупция в стране, поэтому наше развитие очень медленное.

Юлия

всётаки перемены есть а матушка россия решит как спости сваих детей от безумияи всётаки культура настоящей россии ещё не умерла и выход всегда найдётся.

ОК
Оксана Киктевич

основным достижением является, на мой взгляд, ужесточение и умаление всех прав и свобод граждан, прописанных в Конституции...