Дмитрий Грачев

Как много убийств в России (за время правления Путина) не раскрыто де-факто?

Екатерина Куколева

можно подумать в другие времена и при других руководителях преступления раскрывались на 100 процентов.

Кристина

не знаю - но за Чикатилу 4-х невинных???? призадумайтесь

Tata Tata

осталась одна тайна, мама Андрея делала аборт, но жертва как то выжила, вот это де - факто.

White Sugаr

Заказные не должны раскрываться, зачем власть ворошить, а остальное просто бытовуха...

Марьяна Ова

Зачем Вы сами на себя наговариваете? ! Владимир Владимирович! Себя любить надо. Или Вы просто хотите услышать мнения людей: о себе любимом..

Анастасия Азарова

во время правления Ельцына больше

Максим Листов

Если верить нашим СМИ, то за этот период погибло людей столько-же. сколько в Отечественную войну 1941 - 1945 годы - 20 миллионов.. . и это, насколько я понимаю, не раскрыто.

Вениамин Крыжовник

В "первую" Чеченскую войну было убито порядка 50 тысяч граждан России. Во вторую - ещё около 30 тысяч. Раскрытых убийств среди этих 80 тысяч наберётся от силы сотня.