Владимир Дмитриев

Закономерный итог правления Путина или случайность?)

Завод Ford Sollers во Всеволожске с понедельника приостанавливает производство и сокращает 700 сотрудников. Конвейер останавливается из-за девальвации рубля, снижения спроса на авто С-класса и ухудшения экономической ситуации в России.

Ирина Фомина

Какая-то своеобразная у Вас возможность испытать оргазм. Ну что ж, каждому свое.

*екатерина*

Детройтом дело не кончилось.. . Плохи дела у форда

Ин
Инесска

Битком набитые дороги автомобилями.... Форд не выдержал конкуренции.... Только Вова -то тут причем ?

Александр Серенко

Чё ты сосня хочешь? Спроси конкретно.

Константин Власкин

А разве во всем мире экономика только в подъеме?

Анна Агеева

Форд американская компания. "из-за девальвации рубля, снижения спроса на авто С-класса и ухудшения экономической ситуации в России.... " всё враньё кроме снижения спроса, но тут другие причины. Но при всём при этом экономика России всё равно показывает рост.

Дарья

значит неконкурентоспособен был заводик то, не старались немцы, прозевали экономическую ситуацию. . рынок. . что поделаешь, не коммунизм же)).. . места рабочие хранить)

Ольга

да хуле там делать - зарплаты нищебродские были. а ваще ты дура рагулистая и клейма на тебе ставить негде, блядуха потасканая!

Eric Crause

...неужели?

Илья Зернов

итоги подводить еще рано. Скорее стадия правления которая выявляет тенденцию.

Nastya Eremenko

Возврат Крыма все реабилитирует.

Милан Макаров

Вот ржак правление Обамы, население выбрала президента Барак Обама прикольно хренова америке винят его..