Кр
Кроль

Стало ли лучше жить за годы правления Путина?

Анна

Лентяем, алкоголикам, людям которые не умеют и не любят работать и тем кто ограничен в своем мозговом пространстве.
Всегда и везде будет тяжело.
По сравнению с 90 годами, люди, стали жить лучше.

Дмитрий Монастырев

Да, без сомнений.

Ev
Evgeshabright

Да, намного лучше, чем в 90-е. Хотя барыгам и бездельникам сейчас тяжело

Вячеслав Федоров

А что? самому не с чем сравнить? Конечно, и намного. Если молоджь не знает Сахарова ( был опрос на марше 15го) С чем им сравнить. 90х вообще не представляют.

Сергей. Покатов.

Стало намного лучше жить.

Маруся Жарова

Лучших времён, пожалуй, не припомню. Зарабатывай. сколько можешь и трать, как хочешь. Вопросы ЖКХ всегда были острыми. потому что лично мало кто хочет даже свои интересы отстаивать. Образование - только вопрос личных возможностей. Зарплата зависит от квалификации.

Ан
Анюта

Если не считать ЖКХ, здравоохранение, образование, зарплату.. . то да.

Сергей Кузьмичев

Средняя зарплата стала жить лучше. Минимальная - хуже. Отсюда вывод: бомжей стало больше, беспризорников - намного больше, зато миллиардеры стали долларовыми, а не деревяянными)) ) Зашибись!

Ritakichaeva Kalina

Агентам спецлужб, судя по ответам, стало жить лучше.

))
))))) )))))

Заметьте в вопросе сказано не президентства, а правления)) ) Ты сам ответил на свой вопрос, в демократическом государстве никто править не должен.
Путин с бригадой распили бюджет, убили окончательно свободу слова в стране, они выставляют себя из года в год некомпетентными и неспособными справиться с проблемами, например Крымска не достаточно? При них снова РПЦ начали бороться с мракобесием как в средневековье и нарушать свободу совести. Я не понимаю людей кто пытается их оправдать, это нужно быть редкостным бараном.

Анастасия

Удивитесь но с 2000г. по 2012г. средняя зарплата в России выросла в 9.2 раза ( в долларовом исчислении ).Лучше или хуже стало думайте сами. http://www.opoccuu.com/wages.html смотрим.

Алексей Мартыненко

ага..., он столько всего наобещал....

Юльчик

ЖУРАВЛЯМ И ТО сомневаюсь ...))Вопрос кто задал Надеюсь вы знаете кто такой САХАРОВ ? )))

Станислав Зимин

Сначала надо выяснить. что сделал Путин для улучшения жизни.

Илона Александровна

Вы издеваетесь. Или из министерского кабинета пишите?

Панфилов Сергей

это смотря с каким периодом сравнивать