Анастасия Моргунова

При Путине же намного лучше стало жить.. . Чё вы гоните?

Ярослав Цевелёв

Ну да... -слава Богу, что за воздух, чтобы дышать и яркое солнце не платим...))))

Na
Natali

Жить стало лучше; жить стало веселее.. .
Троллинг наш всё круче; разум всё слабее.

Александр Лазарев

Материально - да ...Но не хлебом единым жив будет человек ...Поэтому Путина - нафиг !

Надежда Макутина

Да вобще все молодцы царьки, взять хотя бы 18 век- сейчас жить намного лучше!

Ma
Mariya

Я считаю, что Путин враг России !

Наталия Давиденко

При Путине, чем при ком? После развала СССР естественно жизни не было, а по-сути до европейских стран вам еще лет 50.

Оля Ковалёва

Ты считаешь воровать значит жить хорошо? а завтра прикроют эту лавочку, а что ты умеешь? да ничего кроме как воровать а значит пополнишь армию арестантов.

Ангелина Садова

А ты хорошо подумай!

Виктория Бойко

Конечно! При Путине появились айфоны))

Ка
Катерина

Сталинизм уничтожил 4-5 млн. человек в СССР, ельцинско-медведевско-путинский режим – 30 млн. только в одной России. Как назвать этот режим? Нынешняя власть хуже фашистов: те уничтожали чужих, эти - своих.

Светлана Светова

Да. Теперь можно по всей России резать баранов на площадях.

Ирина Михайлова

Я лично не гоню!

Константинов Павел

Да, зарплата есть, а денег нету.

Vladimir Konovalov

Далеко не всем. Да и качество жизни нынче ниже плинтуса...

*****ольга Москва******

Ну, если сравнивать с коммуняками, то -да.

Андрей

по сравнению с Бубликовым-ДА!

Миша Гавриков

Да, при Путине лучше стало!

Екатерина

При путине, рыбку ловят... А не гонят.

Вова Vk

А я и не гоню. Мне так точно лучше.

К Е

Вот вы и гоните-просто стегаете