Марина Соленова

это правда, что при Путине русские стали жить намного лучше, но при этом страна упала на какое-то там последнее место?

Юлия

Ну да, человек так 100 стало жить НАМНОГО лучше...

Рыжая Пушистая

Мы стали более лучше одеваться.
Овощи там, рожь, вот это все !

Такизка Эир

все как сабаки стали

Михаил Медведев

пропутинская пропаганда! Стали больше ждать хотдогов -- значит, жизнь улучшилась!

Костя Точкин

да, это именно так!

Ninel Mnemonikkk

Как в старой поговорке - "Жить стало лучше, жить стало веселей, Путину". Немного перефразировал, но смысл остался.

Евгений Антонов

Россия 6 экономика мира.

Наталья Саглаева

Страну большевики уронили еще в 1917-м. А Путин - только верный продолжатель их дела. Естественно, ни его заявлениям, ни статистике верить нельзя. Так же, как сообщениям ЦК КПСС и советской экономической науке.

Ал
Алена

упала по сравнению с президенством Ельцина? О_о

Ан
Анаст

Последнее место? 🙂
Плюнь в глаз тому, кто это сказал! :)))

Илона G

Не все русские - процентов этак 5-7 населения...

Новикова Татьяна

нефтецены выросли в 6-8 раз, его заслуги нет, только гигантское воровство