Евгений Миронов

натовская армия стала намного боеспособней после последней реформы

Натовские военнослужащие получили право носить форму, предназначенную для того пола, к которому они сами себя причисляют http://topwar.ru/page,1,2,61264-natovskie-voennosluzhaschie-poluchili-pravo-nosit-formu-prednaznachennuyu-dlya-togo-pola-k-kotoromu-oni-sami-sebya-prichislyayut.html#comment

когда же укроармия последует их примеру

Лёлька

Натовская Армия сильно, еслиб только не Война,... с Россией,... где ей бедет всей Хана

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Если вы о трансвеститах-то чушь абсолютная.

Ва
Васёк

Теперь проблема только в тех, кто никак не может определиться со своим полом: трансвеститы требуют таких же прав, как и геи и лесбиянки. . Ну и воинство!!

Даниил Ревякин

Да они и без этого семеро одного не боятся, сколько их нежных европейцев помёрзло в снегах России не приведи Господи никому.

Елена Кислинская

Мне глубоко начхать на форму, на НАТО и на такие вопросы. Одно поражает, неужели Вас это так заботит?
Вот скажем некоторые негры в Африке вообще голышом ходят и конец болтается, однако с калашниковым, причем управляются с ним весьма недурственно.

Дык вот.

Вя
Вячеслав

У них там свои причуду, но уровень оснащения, обучения и прочего, да, один из самых высоких в мире.