Владимир Соколов

А вы реально стали жить лучше при правлении Путина?

Вадим Камилов

Да уж Мутина в Расее "любят" до дрожи в коленях. Но вот как выясняется мутняк он какой-то - говорит одно а делает другое.

Сергей Nf

деточка. я начал жить задолго до Путина. Тогда было лучше всех

Андрей Савин

Реально лучше стали ненавидеть Украину.

К_
Ксю _

а ты жил при Ельцине, не помнишь, спроси родителей.

Katya

Намного лучше. Володя cool!!!

Ольга

это факт в 2000е жизнь стала на много лучше

Женя Нуянзов

Если обрастание барахлом называть- жить лучше -лучше !!

Г.
Герой .

В СССР было лучше

Марина Аникина

Хорошо правит. Молодец.
Первый за многие годы, кого уважают, реально боятся, а если не боятся, то опасаются, все чиновники.

Юрий Матяшев

Одним из краеугольных камней советской идеологии был постулат о непобедимости русской армии. Но так ли это на самом деле? Не будем даже загонять патриотов в угол напоминанием о полном поражении России в Крымской войне (1853-1856 гг.) , — сосредоточимся исключительно на XX веке, в котором, кстати, родились все нынешние сторонники концепции непобедимости русской армии.

Если мы посмотрим на факты, то увидим, что все войны, в которых принимала участие Россия, были ею либо проиграны, либо победа была формальной, а на деле оказывалась Пирровой и оборачивалась поражением. В некоторых случаях русская армия формально одерживала победы, но цена этих побед и достигнутые результаты делали их больше похожими на поражения.

Миф о российской непобедимости был создан самой Россией для собственного населения. В своем мифологическом творчестве российская пропаганда неплохо научилась представлять свои поражения своими победами и убедить население в этом на подсознательном уровне !

Василий Лукьянов

Конечно, теперь не надо напрягаться на работе, делаешь ее в десять раз меньше, чем бы это нужно было делать, при настырных в своем стремлении к светлому будущему, при коммунистах! Теперь цели и будущего у России нет, а крах капитализма очевиден для здравомыслящих людей, так что можно больше не заворачиваться и биться о стенку политического и правового произвола бюрократическо-коррупционной системы РФ.

Александр Давыдов

Жит стали лучше, но это не заслуга Путина, это заслуга Ельцина, если бы он не сверг этих коммунистов, сейчас бы все жили в Союзе, за железным занавесам.

Алексей Рыбин

за меня никто не работает

Павел Матвейчук

стабильней. хотя в 90_е зажиточней. но беспокойней

Сергей Шматов

В тыщу раз. До него жил в вонючем панельном доме совковой постройки, работал за копейки без надежды на хоть что-то. Теперь у меня дом 250кв. м. и зарплата 75к. ДА! ! Я ЖИВУ ЛУЧШЕ!!

Александр Королев

Реально, да. В лихие 90-е жил херово. Зарплату задерживали.