Владимир Дроков

Что у Путина за десятилетия его правления получилось Лучше Всего ??

Егор Филиппов

Продолжать завещанную Ельцинскую политику

Сергей Денисов

Держать власть

Барбос Арчеев

продолжение едросами распродажи нашей Родины иноземцам, преследования Русских Патриотов за Убеждения, крышевание кавказских убийц, развал Российской Армии, развал образования и здравоохранения через принятие сатанинских коммерциализации, ЕГЭ, закабаление Россиян через УЭК, ЖКР, ЮЮ и много чего еще...
Гимн партии ЕДИНАЯ РОССИЯ: http://youtu.be/oGsyYsN8Bvo

Макс Хомяк

Делать рокировки

Katalogdream Страна Мечты

Лучше всего у Путина получилось обворовать Россию! Это личный приказ Девида Рокфеллера!