Илья

Что в России изменилось в лучшую сторону с начала правления Путина?

Алексей Кузнецов

Россия- это народ в целом или кучка людей?
Даже трудно сказать в чем произошли улучшения. Кто-то пишет, что машину поменял или дом построил. Но это не Россия. Это частность.
НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. ТОЛЬКО УХУДШИЛОСЬ

Ан
Ангела

Всё. Я уже третью машину за последние 4 года меняю. Загородный дом построили. Вообще никакие материальных проблем нет.

Шеличь Виталий

Нам больше стали говорить как мы хорошо живем.

Андрей

У нас лучший в мире липовый мед!!!

Ксюша Корнеева

разбогатели все поголовно и жульё не ворует

Сергей Конев

Зарплаты, уровень жизни, ..в худшую сторону точно ничего не изменилось

Сергей

Жизнь чиновников, депутатов, судей, преступников...

Елена Рекина

Русских меньше стало....

Ка
Катюшка

немного денег от продажи ресурсов стало распределятся на социалку, ну и откаты стали больше

L8
Lakezz 888

Проще ответить - каких изменений ждет Россия? А ответ один- при любом вожде жизнь в России дерьмо.

Елена Иванова

Здесь ответ на Ваш вопрос. Многое. Но был откат назад, где-то к 2003, во время президентства Медведева. http://www.youtube.com/watch?v=xBw538EmOA0

http://www.youtube.com/watch?v=ld2uPVmNuoA

Mustafa A

вымирает русская нация!

Надежда

ликвидация гос. долга, ликвидация хасавьюртовского соглашения, возвращение основного потока нефтедолларов в страну, таможенный союз, повышение уровня жизни наконец. вспомните 90-ые и сравните.

Елена Шишканова

"кухонные разговоры", обрели Медийное Пространство...

Галия Сабитова

всё изменилось в лучшую сторону.
единственный минус, причём серьёзный - налог на малый бизнес недавно подняли.
если не вернут обратно - грош цена всем реформам. убьют малый бизнес, а на нём держатся ведущие экономики мира, это самодостаточный средний класс

Наталья Маковецкая

Ровным счетом ничего.
А все стало хуже.

Олеся

Россия стала сильнее и народ немного лучше стал жить

Нина Смирнова

погода стала луше. теплее.