Кирилл Шитов

А Вы не находите, что Путин резко изменился, и не в лучшую сторону?

Злобный какой-то стал, нервный...

Наталия Кириллова

Да он всегда таким был!

Игорь Владимиров

А ты думал он вас оппов по головке гладить будет как Ельцин, я например наоборот думаю что он слишком мягок с вами!

Nur Smanaliev

это точно, ужасно изменился. в нашем городе закрывают все книжные, пусть город и не очень большой но оставить 1 книжный на весь город!

Сергей

Прижала к стенке узурпаторская политика

Рахима Достамбаева

Да когда водку стали продавать с 10 до 21 - теперь тебе живется явно хуже=)

Татьяна Мариан

Стареет болячки куда от них дальше прогрессировать будет

Сергей Суховерхов

Я с ним не пил)))

Юльчик Марущак

Время не обманешь. Все стареют к сожелению.