Екатерина Волхонская

Через сколько лет Россия достигнет уровня развитых стран, как например Германии?

Ганга Уразбаева

Когда поколение "свиней" вымрет. Последите, кто в вашем подъезде мусорит и сколько этим свиньям лет.

Роман Строгонов

С этим правительством у нас даже шансов нет.

Владимир Андрианов

Наверное через 70 лет Россия сможет достичь Уровня Современной Германии..., только Нынешняя Германия не будет 70 лет дожидаться России..., Вечная Догонялка ...Россия будет вечно догонять.... пока не споткнеться

Артур

Никогда

Evgeniya Poznikova

да им далеко до нас

Дмитрий

тогда, когда войдет в еврозону и вто.

Алена Буцева

если в россии все скопируют и все будут соблюдать законы страны

Владислав Рудман

у россии особый путь для развития страны и свой метод решения любых возникающих проблем. это госво останется таким же демократичным, как многие ее патриоты, только на словах.

Татьяна

Смешной ты, Васька Тараканов!))))

Ha
Hakan

Парадокс Ахилла и черепахи. Предыдущий докладчик верно пишет.

Лена Холодкова

У России свой путь развития и ей не зачем брать пример с Германии и других "продвинутых стран " запада, которые погрязли в педофилии.

Борис Горшков

это вы о легализации однополых браков? ведь жителей Запада эта тема так волнует...