Инна Богомолова

Ещё сколько лет будут лапшу вешать о необходимости Олимпиады в России? Где массовое развитие спорта в стране ?

Га
Галина

Вы правда этого не видите? У нас в городе одни стадионы, катки, секции, все полностью забиты людьми, мест нет.

Вячеслав Фомин

Массового спорта при капитализме не будет НИКОГДА. Это вам не СССР

Леонид

в эту олимпиаду и ушли все стадионы и площадки в России.

Алексей Рубан

Где, где? !
Хотите чтобы нецензурно отвечали?
Воспитание не позволяет.

El
Elya

пока всех не накормят этой лапшой

Никита Илюшенко

вам бы определиться с кем вы и против чего именно
а то как за Украину так спасите помогите
как про олимпиаду так вы с гомосеками. .

странно
может вам заняться не чем?

Евгений

Еще месяц, потом будут необходимость футбола 2018 в уши втирать