Ольга Барахова

Сколько стран победили в войне? Сколько стран победили в войне? я знаю это Россия а ещё кто?

Марина Музыка

Победили только США. Остальных использовали.

Евгений Топунов

России, кстати, и не было, был СССР...

Ан
Андрей

если вы имеете ввиду 2 мировую, то это сша, великобритания, франция, ссср.

Оля Семёнова

Во второй мировой войне, в той или иной форме, участвовали 72 страны! Отнимите от этого числа союзников фашистской Германии и вы получите точное число победителей!

Алёна Андрющенко

германия! им же платишь сейчас . они по курсу получают в 40 раз больше . ихий же президент у вас

Дима Пилипчук

Россия
Румыния
Болгария
Сербия.
Черногория