Мария Васильева

как вы думаете чем может обернуться отмена виз стран евросоюза для России? например массовой эмиграцией или ещё чем-то?

Дмитрий Грачев

Хлынет сюда чёрная волна.. .
Кауказцы и азиаты тож рады не будут.. .

Татьяна Грицишина

Ну проститутки подешевеют, зато денег на полицию придётся больше выделять и вооружать её,как показал опыт безвизовой Восточной Европы повысилась криминальная обстановка и пришлось автобусами домой голодрань вывозить и блокировать вьезд на биометрике. Так что хуже только восточным европейцем стало.

Надежда Соловьёва

Ни чем. Кто хотел давно уехал. Чего там делать?

Юля Борисенко

Ничего не изменится у кого есть деньги тот и сейчас ездиет а у кого нет денег даже после отмены виз, останется сидеть где сидит!

Екатерина Вдовина

Думаю ничем. Кто ездил - будет ездить, кто не ездил - тот не будет ездить. По крайней мере из Европы за работой к нам не поедут.

Сергей Казарин

Ни чем, на эмиграцию визы не влияют