Александр Череп

Кто получает выгоду от отмены виз между РФ и странами ЕС?

Недавно прошла новость: "Германия и Польша поддержали отмену виз с Россией". Руководство нашей страны всеми путями пытается интегрироваться с Европой: вступление России в ВТО, отмена виз. Населению РФ какая от этого польза?

Nastena

Это просто "понты индейца Джо". Два голоса - можно засунуть в одно место.. . Никто россиян в Европу без виз НЕ ПУСТИТ! Иначе - вся Россия там и останется...

Ирина Алмазова

Всем выгодно, кто перемещается чрез границы.

Лена Ковзель

Польза та что, такие как ты смогут ездить из Курилл до Ла -Манша.

Жа
Жанна

два голоса мало для таких решений

Александр

Лично мне нравится мысль об отмене виз, у меня дочь в Германии живет.

Наталья Матырина

просто ес быдло не пускает

Света Козлова

Опять не правильно пишите
Отмена нескольким категориям граждан
Депутаты и их помощники
Журналисты
Экологии
4 не помню
5 не помню
всего их пять категорий

Марина .

Выгода от этого демократо-фашистам. Из России они будут бабло выкачивать, а в Европе транжирить.