Z No Name

Почему граждане РФ должны получать визы во все развитые страны ? Мы же тоже "цивиллизация" )))

В ЕС - виза
В Канаду - виза
В Японию - виза
В Канаду - виза
В Южную Корею - виза
В США - виза
В Австралию - виза

причём граждане всех выше перечисленных государств друг к другу ездят без виз )

Black And White Angel

"Тоже" ага)
upd\
в Канаду две визы)

Ив
Иван

нихя не понял

Катя

Заметь - они к нам тоже по визе ездят.

Ирина Никул

И что же из вышеперичисленного развитого и цивилизованного?

Евгений Воронцов

Боятся. Тогда ж на всей планете все по русски заговорят )))).

Оксана Цуркан

В Израиль без визы, Бразилия - без визы, Венесуэла - без визы... открой Википедию там все есть...

Геннадий

Вот когда цивилизованными нас признают развитые страны, тогда и не будет для нас виз.

Ле
Лена

Они боятся, что после отмены шенгена весь цивилизованный мир превратится в Кипр и Куршавель

Диана

Совершенно верно мы ,,цивилизация,, с улыбкой. страну не любят людей боятся строй не принимают!