Татьяна Хритошина

Нужна ли виза для въезда в Израиль гражданам РФ?

L7
Leito 7

не нужна

Ritakichaeva Kalina

Нет не нужна, отменили 2 года назад

Alexey

Для приезда в Израиль из России и Украины никаких виз не надо.
Купил билет-и улетел. ==Прилетел, и все на русском языке. От аэропорта
до простого ларька.
Есть вопросы? пишите на сайте в мою "личку".Помогу всем .И не важно с какой целью. приедете. В основном сегодня все "прилетают" лечиться. Правда тогда,, когда уже лечиться поздно. Об этом надо думать раньше.