Юлия Неизвестная

в каких странах гражданам РФ можно жить без визы хоть сколько времени?

Знаю, что можно в Казахстане, Белорусии. Кыргызстане. Возмоно в Таджикистане (не проверял) .
А как насчет Армении, Узбекистана, и прочих стран? Можно ли там без препятственно жить свыше 90 дней?

Сергей Каргин

в абхазию и на украину ничего не надо кроме паспорта рф

Адалат Камильевна

Если имеются ввиду страны,а не республики бывшего СССР,то нигде Вы,кроме России,сколько угодно проживать не можете.

Сергей

Из стран дальнего зарубежья, постоянно нельзя ни в каких. Езжайте в Белоруссию. Дивное место. Успехов!

Николай Грушин

ни в каких, максимум полгода везде

Сергей Кабачков

Украина, Белорусь и Абхазия

Рахат Борбугулов

можете в белорусь если на пмж с постоянным трудоустройством документов никаких ненадо

Елена Иванова

Украина, Беларусь.