Аkram Zaidov

в какую страну уехать жить?

Нюся Крючкова

в ту которая даст вам разрешение на проживание

Александр Потёмкин

германия. италия

Антон

Сложный вопрос, на который нельзя ответить однозначно. Нужно многое выяснить у Вас, чтобы давать совет.

Алишер Хабибуллаев

Да в любую, если примут.

Ол
Ольга

В Россию.))

Ан
Антон

это смотря что вы хотите, а главное - где вам разрешат остаться. Думаете, так просто, захотел, собрался и уехал?)))))

Зверева Елена

В Гондурас.

Виктория С

в Сингапур, самая чистая страна

Мария Фёдорова

В Великобританию. В Англии погода тоже разной бывает, там очень красиво. На экскурсии можно увидеть Тауэр.