К2
Кирилл 222

в какую страну можно уехать чтоб жить хорошо?

Ульяна

А я советую ехать в деревню: чистый воздух, родниковая вода, экологически чистая продукция, грибы, ягоды, лекарственные травы, козу можно завести. Дома продают задаром.

Олег Петрухин

для наивных мечтателей мой ответ. В моей Вообразилии,

В моей Вообразилии

Болтают с вами запросто

Настурции и Лилии;

Умеют Львы косматые

Скакать верхом на палочке,

А мраморные статуи

Сыграют с вами в салочки!

Ура, Вообразилия,

Моя Вообразилия!

У всех, кому захочется,

Там вырастают крылья;

И каждый обязательно

Становится кудесником,

Будь он твоим ровесником

Или моим ровесником!. .

В моей Вообразилии,

В моей Вообразилии -

Там царствует фантазия

Во всем своем всесилии;

Там все мечты сбываются,

А наши огорчения

Сейчас же превращаются

В смешные приключения!

В мою Вообразилию

Попасть совсем несложно:

Она ведь исключительно

Удобно расположена!

И только тот, кто начисто

Лишен воображения, -

Увы, не знает, как войти

В ее расположение!..

Aleksey Mantsurskiy

Хорошо в голове, а не в стране. Если Вы в своей стране не умеете жить хорошо, вряд ли перемена места жительства поможет.

Наталья Пахомова

Если деньги есть, то в любой стране хорошо жить. А так советую в одну из стран западной Европы.

Марина Давыдова

Кувейт, Катар, Садовская Аравия.

Ро
Ростислав

Заир, Судан, Мозамбик, ЦАР, Либерия

Алиса

В норвегию, в германию, в швейцарию

Раиса Ахмедуллаева

Даже в самых благополучных странах есть нищие, всё зависит от ваших качеств. В вашей стране тоже есть очень успешные люди, если Вы себя к ним относите, можете смело ехать в любую развитую страну и сможете легко адаптироваться. Есть такое выражение, что свинья и в Африке свинья и могу с этим согласиться. Нытики во всём видят только плохое в любой стране.

Василий Коломиец

Я покинул Россию год назад почти и не жалею - живу в Бразилии, ем бананы, кокосы - всего тут вдоволь этого и недорого, пляж, море, солнце, красивые девушки, при чем не работаю - пособия государства хватает вдоволь!!!

Людмила Андрианова

качество жизни зависит не от страны и если вы до сих пор этого не поняли- вам пока что рано выезжать, вы везде будете лить сопли и слюни о несбывшихся надеждах

Кирилл

В ту страну, где вы сможете заработать себе на жизнь своим трудом и своими способностями.

И в ту, куда сможете получить иммиграционную визу.