Roman Kaplya

Я живу в Азербайджане. Есть ли у меня шанс уехать и жить в другой странах.. И перечислите в каким пожалуйста!

Надя

куда угодно, только не в Россию

Artem

Приезжай к нам в Россию! Здесь хорошо! Примем как брата.

Михаил Цыцерев

Можешь ехать в любую страну, где согласятся выдать гражданство - это в консульствах выяснить можешь.

Коста Карасев

шанс есть всегда но лучше туда где есть родные, друзья, или хорошие знакомые.

Роман Афанасьев

Иди работать капитаном на судно и везде будешь гость желанный

Тимон

в Турцию