Лиза Филатова

Если бы была возможность уехали бы жить в другую страну ???Почему???

Ма
Мария

Америка. Хоть она и натворила сейчас...

Дарья Матвеева

не то что в страну - на другую планету!

Анар Абдуллаев

В Сингапур. Там воров не на посты садят, а бошки отрубают

Николай Погожев

Другую страну есть желание посмотреть. А зарплата и у нас есть хорошая, и вообще чем она большее тем большее хочется..

Валерия Ш.

неправильно вопрос задаете, надо спрашивать- когда у вас была возможность уехать в другую страну почему вы остались в России, поскольку самые ярые патриоты тут у кого такой возможности нет и не будет- что им бедолагам остается- только орать с выпучеными глазами о любви к Родине

Юля Климова

Я бы поехал в Украину. Там как-то поспокойнее

ДА
Дима Андреев

За зарплатой, а на пенсии - за спокойствием и достатком.

Мария Фёдорова

меня всё устраивает В моей России!!

Юля Фёдорова

нет моя родина Россия

Кс
Ксения

уже уехала. И чем дальше, тем больше этому радуюсь.

Авторазборка Турбо-Нн

Я уже и забыл как то давно это было может в Россию в отпуск съездить?

Николай

Уехала, потому что там море, а я без солнца и моря жить не могу)